Внутрипольный конвектор Jaga Clima Canal Hybrid – новинка в линейке отопительных приборов от производителя Jaga. Монтируется скрытно в пол, оставляя видимой частью исключительно декоративную решетку, которая собой украшает интерьер помещения. Возле окон либо витражей – наиболее распространенное место монтажа.
Характерные особенности
Модель Clima Canal Hybrid оснащена вентилятором и может работать в двух режимах – и отопление, и охлаждение. Довольно компактный конвектор, благодаря своей высоте в 10 см и остальным размерным величинам.
Применён инновационный теплообменник Low H2O, позволяющий в разы повышать теплоотдачу. Вентилятор функционирует от 24 В, что определяет напряжение, как безопасное.
Конструкционные особенности:
- элемент, регулирующий высоту
- защитная фракция для вентилятора, являющаяся съемной
- крышка, служащая защитой
- кожух
Во внешнем канале предусмотрены четыре отверстия, запломбированные с внешней части черной изоляцией – непосредственно для гидравлических труб и электрокабелей.
В наружном канале предусмотрено специальное дренажное отверстие, позволяющее отводить скапливающийся внутри конденсат.
Преимущества:
- высокое качество
- быстрый нагрев холодного воздуха
- обеспечение максимального комфорта
- безопасность
- надежность
- наличие технологии LOW-H2O, что позволяет достичь максимальной эффективности и повышенной проводимости, и быстрой реакции на температурные колебания
- удобство техобслуживания ввиду свободной извлекаемости внутреннего механизма
- продолжительный эксплуатационный срок
Все элементы крепятся на подвесных специальных пружинных стальных крючках, легко снимаются для очистки и техобслуживания.